Выезд по Москве и МО
Ежедневно
Работаем с 10:00 до 20:00
Выезд по Москве и МО
|||

Химчистка кожаных пуфов и банкеток

700,00
р.
На первый взгляд кажется, что чистка кожаной мебели - задача несложная. Однако уход за ней имеет свои особенности и требует грамотного профессионального подхода.  Испортить обивку легко, а вот исправить оплошность практически невозможно. Поэтому лучше сразу обращаться к профессионалам - в компанию HabClean. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы ваши кожаные пуфы и банкетки снова приобрели безупречный вид! Еще одно преимущество - химчистка проводится на дому, Вы экономите время и деньги на доставке габаритной мебели в мастерскую. 

Профессиональная химчистка значительно продлевает срок службы мебели. Работа начинается с определения типа обивочного материала и тестирования моющих средств на незаметном участке кожи. После этого производится вакуумная очистка и дезинфекция. Пятна с обивки удаляется с помощью профессиональных моющих средств. Завершается химчистка обработкой кожи специальным защитным составом, который отталкивает пыль и влагу. 

Наши специалисты знают все о химчистке кожаных пуфов и банкеток и при необходимости проконсультируют Вас о правилах ухода за кожаной мебелью.